суббота, 9 февраля 2013 г.

поиск в интернете китайских товаров

Сертификация продукции

Если вам понадобилось карго из Китая, обратите внимание на предложение компании Vladcargo. Мы работаем достаточно долго, чтобы обеспечить максимально выгодные условия сотрудничества. Также Vladcargo регулярные грузоперевозки Китай - Россия, что может заинтересовать многие компании РФ и стран СНГ.

Доставка грузов из Китая становится куда более простой, понятной и выгодной, если за дело берутся профессионалы. Многолетний опыт работы позволил выработать собственные схемы взаимодействия с каждым участником процесса. Стоит учитывать, что доставка сборных грузов из Китая достаточно сложная процедура. В ней могут быть задействованы различные компании-перевозчики, логистические центры и многое другое. Если для вас перевозка груза из Китая основа бизнеса, возможность получить конкретные преимущества, не стоит пускать дело на самотек или доверять неопытным участникам рынка грузоперевозок. Участие в этом процессе профессионалов обеспечивает стабильность и постоянство.

Vladcargo это действительно удобная доставка сборных грузов, оперативные грузоперевозки: Китай становится ближе, если Вы сотрудничаете именно с нами!

Компания Vladcargo это оперативная доставка сборных грузов из Китая, организация грузоперевозок любой сложности, удобные и выгодные условия сотрудничества. Мы работаем в сфере транспортной и складской логистики, начиная с 2005-го года, и на протяжении всего этого времени предлагаем нашим клиентам лучшие условия сотрудничества. В нашем исполнении доставка грузов из Китая (как сборных, так и крупногабаритных) это комплексное и удобное обслуживание, возможность выбирать маршрут и транспорт для конкретной грузоперевозки, а также пользоваться целым рядом дополнительных услуг. В том числе, наша компания всегда готова предложить клиентам складское хранение и учет, помощь в таможенном оформлении товаров и многое другое.

Доставка грузов из Китая

Специалисты международной транспортной компании Vladcargo помогут Вам осуществить поиск товаров в Китае, а также закупку и доставку из Китая. Китай сегодня  это удачное сочетание цены и качества, и мы готовы помочь в решении этих вопросов.

Поиск товаров в Китае

Мы всегда готовы помочь своим клиентам в вопросах таможенного оформления и декларировании грузоперевозок из Китая. В том числе предлагаем помощь в получении различных сертификатов, лицензий и прочей разрешительной документации.

Таможенная очистка

Морские перевозки  это возможность перевести объемный груз при небольших материальных затратах. Надежные партнерские отношения нашей компании с известными судоходными компаниями и контейнерными линиями облегчают этот процесс.

Доставка морем из южных портов Китая

Доставка одежды представляет огромную часть всех поставок товаров из Китая. Удачное месторасположение наших складов позволяет производить вывоз одежды за 3 5 суток.

Доставка одежды вагонами из Китая

Доставка сборных грузов  незаменимая услуга при необходимости вывоза образцов продукции или просто небольшой партии товара из Китая. Вы всегда можете расчитывать на профессионализм и большой опыт наших сотрудников!

Доставка сборных грузов из Китая

Москва: (967) 175-99-01

Владивосток: (423) 299-22-33

Следите за обновлениями

Грузоперевозки, доставка грузов из Китая, доставка сборных грузов, карго из Китая

Комментариев нет:

Отправить комментарий