воскресенье, 10 февраля 2013 г.

тесс герритсон звонок после полуночи

·PPPP «Крутые, напряженные триллеры Тесс Герритсен захватывают читателя с первых страниц и не отпускают до последних». (Booklist)

·PPPP «Звонок после полуночи» – первый роман, написанный Тесс Герритсен. Произведение, выдержавшее 7 переизданий!

·PPPP Книги автора переведены на 37 языков, суммарный тираж – более 20 миллионов копий.

·PPPP Тесс Герритсен – обладательница литературных премий The Nero Award и The Rita Award.

В этом триллере звонок после полуночи – это знамение и одновременно приговор, это мощная завязка, которая позволяет сюжету выстрелить и развиться. На протяжении всего романа читателя не покидает ощущение напряжения, которое Герритсен задает с самых первых страниц. С каждым новым поворотом сюжета кажется, что тонкая нить, держащая всю историю, порвется, но автор блестяще справляется с повествованием, поднимая жанр триллера на новые высоты.

Полночный звонок телефона не предвещает ничего хорошего…Таков был первый урок, который пришлось усвоить Саре Фонтейн. Она ждала звонка своего мужа из Лондона, но вместо этого услышала в трубке совершенно незнакомый, пугающий голос, от которого мурашки пробежали по коже. Этот голос сообщил женщине страшную новость: ее муж, Джеффри Фонтейн, погиб при пожаре в одном из отелей Берлина... Страх. Истерика. Нежелание верить в произошедшее. Он не мог погибнуть. Он просто не мог погибнуть! И Сара перевернет всю Европу, чтобы доказать, что она не сумасшедшая, что ее муж правда жив.

Для российского читателя имя суперпопулярной писательницы, автора бестселлеров New York Times Тесс Герритсен всегда ассоциировалось с жесткими детективами о расследовании убийств. Но за рубежом автор особенно известна благодаря своим остросюжетным романам, в которых немалое место занимает любовная сюжетная линия. «Романтический триллер от Тесс Герритсен?!» – удивленно воскликнут многие. Именно так: напряжение, мотивы тревоги и опасности, присущие леденящему душу триллеру, прекрасно сочетаются с любовной интригой в новом, необычном романе Герритсен «Звонок после полуночи». P

После романов Тесс Герритсен читатели запирают двери на замки и не выключают свет на ночь…

Тесс Герритсен "Звонок после полуночи"

         

Запомнить меня на этом компьютере

Комментариев нет:

Отправить комментарий