воскресенье, 10 февраля 2013 г.

яблочный уксус ипочки

Copyright © . All rights reserved.

Специально для вас возможна доставка другого товара от поставщика.

Уксус мы начали делать с 2002 года и сегодня достигли такого его качества, как рекомендуют проверенные источники доктор Джарвис и Анастасия Семенова. В нашей семье наш домашний яблочный уксус является любимым и ежедневно употребляемым продуктом. Каждое утро мы пьем золотистый напиток здоровья «энергетический напиток». Также в салатах, при консервировании овощей и фруктов, в кондитерских изделиях мы применяем только яблочный уксус. И мы ощутили его благотворное влияние на общее состояние нашего здоровья, на состояние кожи и волос. После тяжелого физического труда, выпив «энергетический напиток» из яблочного уксуса и меда, очень быстро ощущаем прилив сил и бодрости. Желаем Вам тоже подружиться с яблочным уксусом, найдя в нем вкусную и полезную добавку к пище, хранителя здоровья и красоты, источник жизненных сил и энергий!

От производителя (родовое поселение Ружичево, Украина)

Яблочный уксус очищает печень, почки, кишечник от шлаков, хорошо действует на лимфосистему. Принимать уксус по 1 столовой ложке 3 раза в день натощак.

Домашний яблочный уксус высокого качества, приготовленный способом естественного брожения. Изготавливается ручным способом из экологически чистых и спелых яблок. При производстве не использовались осветление, фильтрация и дистилляция уксус полностью натуральный, поэтому мутноватый, возможно выпадение натурального, также полезного осадка или образование пенистой пленки (не имеет ничего общего с обычной плесенью и, в отличие от последней, является очень полезной и ценной).

Наличие на складе:

Наша цена: 300.00руб.

АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Яблочный уксус - Интернет - Магазин Патриот Поморья

Комментариев нет:

Отправить комментарий